Канаев Сидор Нилович, 321 ап 91 сд.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Канаев Сидор Нилович, 321 ап 91 сд.

Сообщение автор kan 1959 в Wed 7 Nov - 18:47

Здравствуйте !! Сегодня получил ответы с ВК Республики Татарстан и Еврейской автономной области. в архивах военкоматов. в книге Памяти и данных о захоронении на моего деда КАНАЕВА С.Н. нет. Вот такие имею пока сведения. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Дата регистрации : 2012-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kan 1959 в Sun 11 Nov - 9:50

Здравствуйте !!Сегодня получил ответы с ВК г. Орел. сообщили. что в списках погибших и похороненных на территории Орловской обл. не значится. другими сведениями военкомат не располагает и рекомендуют обратиться в Российский Красный Крест.с ВК Брянской обл. ответ пришел с отдела ВК Комаринского района. тоже не располагают никакими сведениями. С военного комиссариата г. МОСКВЫ сообщили об отсутствии запрашиваемых сведениях и к ответу приложена копия запроса начальнику архива ВМД ВММ МО РФ г. С-Петербург.Мой запрос начальнику ЦА МО РФ на получении сведени о судьбе моего деда КАНАЕВА С.Н. на платной основе вручен 14.10.2012 г.С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Wed 14 Nov - 16:58

Здравствуйте !! Сегодня получил ответ с областного военного комиссариата Вологодской обл. Данных в документах и архивах военкомата на моего деда КАНАЕВА С.Н. нет. Среди похороненных от ран бойцов Красной Армии не значится. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Fri 16 Nov - 18:20

Здравствуйте !! Сегодня получены ответы с военного комиссариата Республики Северная Осетия - Алания и с военного комиссариата Ярославской области Данных в архивах. в Книгах Памяти умерших от ран в госпиталях и похороненных сведений на моего деда КАНАЕВА С.Н. не найдено. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Wed 21 Nov - 16:44

Здравствуйте !!! Сегодня получены ответы с Кемеровского областного ВК, данных в архиве нет, но переслали запрос в управлении ЗАГС области для проверки сведений о регистрации смерти, исполнитель мне перезвонил и в разговоре посоветовал, при получении всех ответов из военкоматов и сведений из архива ЦАМО РФ сделать запрос в архивы ЗАГС, так как всех умерших и в госпиталя и в гражданских лечебных учреждениях регистрировали факт смерти .по справкам из госпиталей.Сведения в архивах ЗАГС должны быть, но это очень большой объем по проверки данных.в ВК Курской области данных в архивах на деда тоже нет, с военного комиссариата Республики Удмуртия сообщили по проверке сведений о возможном нахождении данных на деда в делах по справкам о ранении, о об освидетельствовании, учета истории болезней, об умерших и похороненых на территории Республики, нигде данных нет. Повторный ответ пришел с ВК Челябинской области. тоже данных нет. В ответе с краевого ГКУ ГА АЛТАЙСКОГО КРАЯ в имеющихся на хранении документах сведений на моего деда нет и переслали запрос в архив управлении ЗАГС края для проверки сведений о смерти. Вот такие у меня пока сведения. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Fri 30 Nov - 9:14

Здравствуйте !!! Получил ответ С управления 3АГС Кемеровской обл. Проверка записей проведена за временной период с 1943 г. по 1945 г по 17 населенным пунктам области где располагались госпиталя. Запись акта о государственной регистрации смерти на моего деда КАНАЕВА С.Н. отсутствует. Вчера в телефонном разговоре с работником ЦАМО РФ уточнил по поводу запроса на получении сведений на платной основе,письмо получено 14.10.12 г. но еще не прошло регистрацию и соответственно не принято к исполнению . Очень большой объем обращений. посоветовали перезвонить через две-три недели. Вот такие дела. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Tue 4 Dec - 19:45

Здравствуйте!!! Сегодня получил ответ с архива ВМД ВММ МО РФ С-Петербург исполненный по запросу военкомата гор. Москвы, подтверждено на отсутствие сведений на моего деда в общем учете раненых в годы войны. Других сведений не сообщили. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор kan 1959 в Sat 15 Dec - 15:50

Здравствуйте !!! Сегодня получил ответ с архива администрации МР Кугарчинский район РБ,в архивной справке указано, что в архивных документах фонда Октябрьского сельсовета Кугарчинского района Башкирской АССР в похозяйственных книгах д. Назаркино за 1943-1960 г.г. значится - КАНАЕВ СИДОР НИЛОВИЧ. глава семьи, 1897 года рождения, в РККА с декабря 1942 года, с 1949 года в составе семьи не значится. Указан месяц призыва и год, даже в ответе ЦА МО РФ указывался год призыва - 1942 г. Теперь можно сделать повторный запрос в архив общественных объединений г. Оренбург, чтобы по документам Троицкого райкома Чкаловской обл. проверить по спискам снятых с учета членов ВКП(б) сведения на моего деда. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор Лидия в Sun 16 Dec - 10:54

Здравствуйте, Юрий Николаевич!

Я рада за вас!!!
Каждый положительный ответ на ваш Запрос о его судьбе - это большой ПЛЮС!!!
УСПЕХОВ ВАМ И УДАЧИ!!!

Администратор

Дата регистрации : 2010-03-24

http://www.soldat1941-1945.narod.ru/

Сообщение автор kan 1959 в Mon 14 Jan - 17:08

здравствуйте !!! Сегодня в телефонном разговоре с ЦАМО уточнил по поводу исполнения запроса на платной основе, до сих пор регистрация не проведена запроса,даже не высланы заказчикам исполненные запросы из-за задержки оплаты вызванной сменой счетов в казначействе, посоветовали перезвонить через месяц. Других сведений пока нет. С уважением Юрий Николаевич.

kan 1959

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: